Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Не секрет, что аисты - превосходные строители. Однако в наши дни лишь немногим известна древняя тайна этих птиц - мастерски строить они умеют не только гнезда, но и более сложные материи.

Перед тем, как принести малыша родителям, аисты бережно и скрупулезно создают на небесах маленького человечка. Это очень тонкая и кропотливая работа, но птички с ней превосходно справляются благодаря огромному опыту и природным талантам. Затем им на помощь приходят ангелы из специального агентства путешествий на Землю. Они находят душу, которой суждено отправиться вниз, к людям, чтобы получить опыт и научить чему-нибудь других. Ангелы помогают душе вселиться в тело в новорожденного и определяют, какой именно семье он больше всего подойдет, наблюдая за будущими родителями и их окружением. После аисту остается только доставить ребенка счастливой паре по адресу назначения.

Раньше это знал каждый взрослый, однако со временем люди утратили память о истинных способностях аистов и о том, где они берут малышей.

Автор: TatianaT

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2015 13:43
Мотать страницу вверх