Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Наверное, имея некоторый максимализм, я пытаюсь добиться успеха даже в том деле, в котором не имею опыта. Не оставляя попыток выполнить задуманное, я могу несколько раз переделывать начатое, до тех пор, пока результат не удовлетворит меня. И в такой момент испытываю чувство радости и гордости за себя.

Мне интересно все новое, не могу долго выполнять одну и ту же работу, рутинность угнетает.

Возможно, немного самонадеянно, но трудностей я не боюсь, наоборот, считаю лучшей возможностью для интеллектуального развития их преодоление.

Работаю заведующей детским садом, работа достаточно сложная, но я ее люблю. Скучать не приходится, каждый день в тонусе. Мыслительный процесс на пределе. Этому способствуют постоянные изменения в законодательстве, приходится успевать.

В настоящий момент, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня родился третий малыш, непоседа и крикун, однако, стала испытывать потребность в пополнении знаний. Как я говорила, рутинность угнетает. Ежедневная монотонная занятость не для меня, страдает самый главный орган, я называю этот процесс «разжижение мозга», неприятное ощущение, когда забываешь слова. Для избавления от этого синдрома, я стараюсь каждую свободную минуту посвятить интеллектуальному развитию.

К основным увлечениям могу причислить любовь к кулинарии и умение готовить. Несколько раз получала заказы на сценарии к юбилеям и свадьбе, справилась, получила хорошие отзывы.

Что касается статей, могу писать на темы, касающиеся семьи, детей, туризма, здоровья, красоты. Не думаю, что успешно напишу текст на автомобильную тематику, или касающуюся продвижения и создания сайтов. Считаю, что качественно статью можно написать, если разбираться в главных вопросах темы.

Автор: katya2705

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.10.2015 11:49
Мотать страницу вверх