Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Как часто мы слышим— рыжие — бесстыжие.

В школе, за одной партой со мной, сидела рыженькая девочка Раечка. Веснушки — на все лицо, зеленые глаза и копна рыжих волос. Милая, добрая. Для меня она была, как магнит. Секреты делили, в гости ходили. Прошли годы, мы выросли. Раечка стала хорошей женой и замечательной мамой. Мы редко видимся. Но для меня она осталась рыженькой Раечкой, светлым воспоминанием из детства и юности. И совсем не бесстыжей!

Несколько лет назад в моей жизни появилась яркая, темпераментная и зажигательная Оля. Рыженькая! Кудрявая бестия — в танцах отжигала, с мужчинами флиртовала. Хоть и замужем, а дочка — почти невеста. Мы с ней сошлись по интересам, по жажде к жизни и по темпераменту. Вместе ходили в кафе, в кино. На танцполе зажигали! Я с большим удовольствием приходила домой к Олечке. Мне там было хорошо и комфортно.

Был период в моей жизни, связанный с одним женатым мужчиной. Мы жили в разных городах, виделись не так часто, но регулярно созванивались. Банальная история. Однажды он пригласил меня вместе отдохнуть на юге. И компания подобралась — он пригласил своего друга, я взяла с собой Олечку. И вот он, момент встречи. Как только Оля увидела моего мужчину, сразу же: «о боже, какой мужчина»! И началась атака. К концу поездки — Олечка добилась своего. В Москву мы с ней возвращались чужими людьми. Я больше не общаюсь ни с Олей, ни с тем мужчиной. Рыжая, потому и бесстыжая!

Две истории о рыжих. Точно- не все рыжие- бесстыжие!

Автор: leschaeuseew

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх