Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

"ломать -не строить"-любит повторять моя мама. И тут я, пожалуй, с ней соглашусь! Но как же хочется, чтобы мне было позволено сломать все, что захочу.

Ах, сколько раз я мечтала сломать компьютер мужа. Вынашиваю свой план уже второй год. От этого компьютера одни проблемы. То какой-нибудь ужастик закачает, то музыку слушает громко-громко, а иногда и вовсе в войнушки играет сутками. Думается мне, что с опытом мужа в военных делах, напади на Родину недруг, мой благоверный окажется в первых рядах спасителей Отчизны.

С каким бы удовольствием я сломала этот компьютер! У меня перед глазами эта картина таким пляшет. ! я по всей классике жанра надела бы перчатки, передник, отыскала бы молоток, и...держите меня семеро! Я уверена, компьютер бы разлетелся на щепки. Уж я бы постаралась устроить настоящее шоу. И непременно чтобы муж видел,чтобы он был в первых рядах.

Ну это все мечты!А пока..."дорогой, может поужинаем где-нибудь?"-"не могу, любимая, здесь такая важная миссия..-конечно, милый, они без тебя там точно не справятся".

Автор: Zzalya

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх