Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Безусловно, каждый человек любит получать подарки. Лично я, предпочитаю их дарить, потому что мне нравится делать приятное близким людям.

Подарки можно приурочить к какому - то событию, а можно сделать их просто спонтанными, так сказать, без повода. Конечно, к числу дорогих подарков относятся драгоценности, недвижимость, машины, мотоциклы, яхты... Этот список можно продолжать до бесконечности, рака как материальные блага совершенствуются с каждым днём. Подарки из этой категории всегда были и будут в почете.

Но есть и другие подарки, которые так же относятся к разряду "дорогих". Разница только в том, что дороги они для отдельно взятого человека, а не для общества в целом. Хотя они точно так же как и деньги, способны обогатить человека.

Я преподносил такой подарок своей любимой маме, когда вернулся из армии раньше на целую неделю. Она меня так ждала и волновалась, что никакие квартиры и машины не смогли бы так образовать её, как появление любимого сына. А я, в свою очередь, очень старался сделать этот сюрприз и приложил к этому все усилия. Это и был самый дорогой подарок, для самой дорогой и любимой мамы.

Как только я начнут работать здесь http://www.turbotext.ru/works/, я обязательно заработаю денег и куплю маме все, что она пожелает. Но дорогим подарком для неё навсегда запомнится именно тот день и тот случай.

Автор: Семен07

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх