Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

За свою жизнь мне удалось побывать в нескольких странах: Турции, Греции, Финляндии и Болгарии. Увидеть бесконечно красивое море, которое на закате разукрашивается миллионом розовых оттенков. Посмотреть на прекрасные озера, которые обрамлены высоким таинственным лесом. Прогуляться на теплоходе, когда города и пейзажи сменяются каждый день, а вечером, уставшая и счастливая, ты заходишь в свою, ставшую уже родной, каюту. Пройтись по узким улочкам с цветными домами, каждый из которых напоминает диковинное кондитерское изделие. И конечно, насладиться великолепием ярких растений и цветов.

Но лучшим отдыхом в моей жизни я до сих пор считаю поездки к бабушке в деревню в детстве. Эти теплые и уютные вечера, когда вся семья собиралась за одним столом и делилась воспоминаниями о прошедшем дне. Подъем ранним утром, чтобы успеть съездить с дедушкой на рыбалку, в лес за грибами и ягодами, а приехав, увидеть, как бабушка испекла для внуков вкуснейшие блины и оладьи. Игры с соседскими ребятами, фантазии которых не было предела. Походы на маленький пляж и загар, который не сходил до самой зимы. Рассказы дедушки о тяжелом военном детстве, далеких странах, животных, космосе и загадках этой планеты. Тогда казалось, что он знает все на свете! Любимый сад, в котором растет клубника, вишня, груша, яблоня. И редкие, но такие дорогие сердцу моменты, когда родители приезжали из города и устраивали сюрпризы.

И пусть сейчас мне доступны поездки за границу, встречи в ресторанах с друзьями и семьей, походы в кино или боулинг, но я все также люблю приезжать в деревню к бабушке и собираться всей семьей. Такие моменты действительно бесценны, ведь они наполняют нашу душу любовью, теплотой и нежностью!

Автор: ValeriyaCh

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх