Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Любой психолог скажет – лучший подарок идет от души, и к сердцу. Можно ли сего достичь? Можно, если Вы хорошо понимаете душу своего партнера. Ибо самый дорогой подарок может оказаться лишь «исполнением долга». Олигарх, подаривший 3-й Мерседес, скорее смешон.

Я и сам дарил своей «половинке» дорогие (для меня) подарки – золотая цепочка, навороченный мобильник, сапожки и т.п., но их вряд ли можно назвать «самыми дорогими».

Тем не менее, я хочу рассказать о поистине дорогом подарке, который я наблюдал. В соседнем доме живет бомжеватая пара. У них есть жилье, но нет ни работы, ни средств оплачивать квартиру, ни-че-го! И вот, майским утром, я наблюдаю как «кавалер» ковыряется по всем помойкам, собирая все - от бутылок до картона. Потом, наверное, он сходил, все это сдал и нарыл немного денег. Возвращаясь из гаража, я наблюдаю картину. Читать внимательно: он, она, счастливая приблудная дворняга, 0.5 водки, колбаса, хлеб, бычки, немного другой нехитрой закуски. И у всех на лицах (морде) неподдельное СЧАСТЬЕ! Особо впечатляло, что не только люди, но и собака были в это солнечное утро по-настоящему счастливы.

Он подарил Ей это УТРО! Миллионы долгов и проблем как бы не существовали. А я, как и множество других, бежали в гараж, на автобус, не замечая счастливую пару. Я, впрочем, успел заметить и позавидовать.

Люди, остановитесь, подумайте, подарите ближним настоящую радость. Она не всегда будет иметь цену и длительность круиза на Бали! Иногда хватит красивой поляны подснежников:

Автор: Игорь65

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх