Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Недавно открыла в себе талан в способности вырезать из фруктов и овощей самые различные фигурки, цветы и листья. Такой вид искусства называется карвингом. Вы представляете как это красиво, когда у вас на тарелке настоящий шедевр, употребляя блюдо можно ощутить себя настоящим королем.

Развивать в себе такой дар божий практически не хватает времени, так как очень устаю от работы. Иногда на выходных я достаю специальные ножи для вырезки и принимаюсь за свое увлечение, которое длится несколько часов. После долгих стараний яблоко может превратиться в прекрасного лебедя, а кривая морковка в шаровидную георгину. Ах, как же время бесценно! Если развить свой талан и стать профессионалом в этом деле, то можно занимать призовые места на конкурсах и восхищать взгляды многих людей своей работой.

Откуда же все-таки берется талант? Ведь не каждому дано стать Ванессой Мэй или Леонардо Да Винчи. Моцарт родился гением, и уже в детстве, благодаря свом родителям удивлял народ, создавая музыкальные произведения в 5 лет, а Сальери хотел стать великим композитором, но не посчастливилось ему иметь талант. Хотя можно предположить, что желание преодолеть цель и стремится к ней с каждым днем может каждый, независимо каким он родился. И где-то глубоко внутри, в душе родится талант, который с великим удовольствием можно развивать и развивать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2012 13:09
Мотать страницу вверх