Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождение один из самых прекрасных праздников в году, не считая Нового года. Все дети и даже взрослые ждут его как чуда.

Я всегда вспоминаю этот праздник как что-то не обычное. Утром, открывая глаза, я видела перед собой подарки. Мама всегда вставала по раньше, чтоб приготовить мне сюрприз. Не когда не забуду, как я носилась по квартире с визгом, примеряя обновки возле зеркала.

Подростковый возраст… шагая в ногу со временем самый крутой подарок это был сотовый телефон и конечно поздравления с успешным окончанием школы. Тогда гаджеты были не в такой доступности, как сейчас. И конечно подарок от парня. Это для меня было принципиально. Проверялись истинные чувства, любит или нет. Ситуация стандартная в подростковом возрасте. Подарок игрушка и скромный букет уже считалось приоритетом для меня.

Сейчас я стала совсем взрослая у меня семья и двое замечательных малышей. Теперь пришла моя пора устраивать своим деткам сюрпризы в этот праздник. Конечно, они стараются меня удивить своими изобретениями, которые создали собственными руками. Моя малышка в прошлом году посвятила мне песню, а сынок смастерил из бумаги цветок и открытку.

Но, наверное, самое лучшее поздравления это те, которые делают твои близкие, потому что, я знаю, точно они меня любят и это искренне от души.

Автор: Enero90

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:14
Мотать страницу вверх