Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший отдых в моей жизни

Для многих людей самым лучшим отдыхом в жизни является поездка на море, но для меня самой долгожданной является поездка на дачу. Еще с малых лет я любил ездить на дачу и отдыхать там, ведь ничто не может сравниться с этими яркими летними днями. На дачу, в основном, мы ездили с бабушкой и дедушкой, а так как они меня очень любят, то разрешали делать все, что я захочу.

Почему отдых на даче мне так запомнился

Во времена моего детства я с нетерпением ждал наступления лета, ведь именно в этот период мы ехали на дачу и были там до осени. Могу сказать, что дача находится у нас за городом, а это означает, что воздух там чистый и свежий.

На даче я любил ходить на рыбалку вместе с дедом, а, когда возвращались домой, мы лакомились бабушкиными пирогами. Еще одним преимуществом было для меня то, что там меня никогда не заставляли кушать, ведь мои родственники знали, что на даче быть голодным просто невозможно. На участке можно было найти шелковицу, вишни, малину, абрикосы и многие другие фрукты и ягоды.

Этот отдых моего детства мне запомнился на всю жизнь, ведь я целыми днями был на улице. А что самое важное – у нас не было ни компьютеров, ни мобильных телефонов. И, несмотря на это, мы с друзьями всегда находили друг друга и не скучали все лето.

Автор: Sweta86

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:11
Мотать страницу вверх