Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Директор моей школы часто повторял золотые слова: "Не впускают в дверь, лезь через окно." Сегодня эта фраза стала главной в моей жизни. Благодаря ей я достигла многих успехов. Расскажу о трех таких ситуациях.

Я закончила школу с медалью, чем была очень горда. Некоторые мои друзья утверждали, что я не смогу поступить учиться в ВУЗ на бюджетную форму обучения. Они твердили о том, что все в жизни покупается, а ум ныне не в цене. Не тут-то было. Я поступила в один из самых престижных университетов области. И что немаловажно, по окончанию обучения я получила заслуженный красный диплом.

Следующим успехом было завоевание сердца моего мужчины. В свое время он был самым настоящим бабником, вокруг которого постоянно кружились девушки. Два года понадобилось мне для того, чтобы разбить ему сердце. И как! Прошло 10 лет со дня нашего знакомства, и сейчас он —любящий верный муж и заботливый отец маленького чудного сына.

И третья, но совсем не последняя ситуация, в которой я добилась успеха, это моя карьера. Будучи еще студенткой, я устроилась работать в банк. Уже в первый месяц работы наступил успех. Я перевыполнила план и добилась таких показателей, которых до меня еще не было в банке ни у одного сотрудника.

Главное верить в себя, и успех обязательно ко всем придет.

Автор: Ирина Михайлова

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх