Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Будни затягивают нас в серый однообразный мир, из которого помогает выбраться только отдых. Как много эйфории и радости приносит одно слово "отпуск". Взрослые люди превращаются в детей, которые также с нетерпением ждут каникул. Эти дни наверняка оставляют след в памяти на всю жизнь. Вот и у меня когда-то был, пожалуй, лучший отдых, который я не забуду никогда.

Дорабатывая последние часы на работе, которые тянулись вечность, мои мысли уносили меня далеко на жаркий пляж, возле шумного моря. А подсознание понимало, что уже завтра я со своей подругой буду наслаждаться прогулками по курортному городу. Дело в том, что его названия мы еще и сами не знали.

Когда настал долгожданный день, мы отправились в сердце Крыма – Симферополь. Выйдя из поезда, решили, что сядем в любую маршрутку, которая и доставит нас к городу, где проведем ближайшую неделю. Кто-то скажет, что это безумно и не ответственно. Но мы доверились судьбе, что придавало еще больше экстремальных ощущений.

Первая маршрутка, на которую мы наткнулись, отправлялась в Ялту. Мы не долго размышляли и поехали именно в этот город. Я не пожалела об этом поступке ни разу. И хоть эта поездка была 5 лет назад, но я ее помню в подробностях и сегодня, так как она оказалась лучшим отдыхом в моей жизни.

За эти 7 дней я получила массу неповторимых эмоций. Мы посетили, наверное, все достопримечательности Ялты. Мы катались на катере, загорали на пляже, заводили новые знакомства, отдыхали, как последний раз в своей жизни.

За 2 дня до отъезда домой, в голову пришла гениальная идея прокатиться на воздушном шаре. Не жалея денег, мы решили попробовать. Мы поднимались в воздух, а город уменьшался в размерах. Видно было чудесную природу, горы. В этот момент я почувствовала себя самым счастливым человеком.

После этого отдыха было много других поездок, но город Ялта навсегда останется в моем сердце.

Автор: katrinka3003

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх