Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Прежде чем ответить на поставленный вопрос необходимо охарактеризовать обоих вымышленных сказочных персонажей. Так можно понять преимущества каждого из них перед соперником.

Кто такой Винни Пух? Безусловно, медведь, который любит мед. Он невероятно обаятельный и даже наивный. Наверняка, каждый человек познакомился с этим дружелюбным медведем еще в раннем детстве. Кто-то узнал о нем из книги британского писателя Алана Милна в переводе Бориса Заходера, а иные же – из советского мультика, в котором персонажа озвучивал советский актер Евгений Леонов. Медведь, в которого в голове были одни опилки, складно придумывал сходу песни и стихи. У него было много друзей – поросенок, сова, ослик, кенгуренок и тирг. Ну, как же не любить этого замечательного медвежонка Винни Пуха.

Кто такой Карлсон? Толстый, коренастый мужичок, который живет на крыше дома. Благодаря специальному приспособлению – пропеллеру с моторчиком он ловко туда прилетал. Он обожает варение. Этого сказочного персонажа подарила шведская писательница Астрид Линдгрен. Советские дети увидели Карлсона в двух одноименных мультипликационных фильмах, где его озвучил советский актер Василий Ливанов. Не так давно в кинотеатрах прошла комедия «Тот еще Карлсон!», где главную роль сыграл российский комик и актер Михаил Галустян. Персонаж очень понравился публике. Карлсона любят дети и взрослые, ведь они тоже были детьми.

Непростой вопрос, но мне, кажется, что современные дети, избалованные разными гаджетами, выберут среди этих двух вымышленных персонажей мужичка с пропеллером и моторчиком по имени Карлсон. По той причине, что он более современный и технологично подкованный.

Автор: pavel_kozlov

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх