Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Современный человек не может жить без соседей. Нет, конечно, он может уехать в затерянные леса и там, возможно, не будет людей - соседей. Зато будут другие соседи: звери, птицы и насекомые. Планета населена полностью, поэтому без соседей не обойтись.

Современный сосед - человек, существо не очень любимое, потому как это ранее все жили одним двором и двери не закрывались. А теперь живешь и порой знать не знаешь, кто живет у тебя под боком. Как давно вы ходили к соседям за солью или спичками?.. То то же . К соседям нынче не ходят, соседей сторонятся и часто враждуют.

Любите ли вы своих соседей? Лично мне людей по соседству очень сложно любить. Порой их привычки и выходки приводят меня в бешенство. Ну как?! Как можно любить человека, который решил в час нос повесить картину на стену. Дрель его взвизгнула пару раз средь ночи втихаря. Пока я проснулась и поняла что к чему, шум прекратился, а все домочадцы соскочили с кровати. Сон как рукой сняло.

А еще не люблю соседку, которая почему то только ко мне идет с просьбой прибраться в коридоре.

Да много каких ситуаций, когда соседей своих не любишь и испытываешь более яркие негативные эмоции.

Но стоит задуматься, вы ведь тоже не подарочек под Новый год, которому все рады. И полочку перевесить может захотите как-нибудь в комнате. Потому любить, своих соседей совсем не обязательно. Лучше, если уж не дружить, то хотя бы держать нейтралитет.

Автор: Мария Гурьева

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх