Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Желаю, желаю, желаю.....

Три желания это очень много и одновременно мало. Много, потому, что их три, а не два или одно. И с помощью уже одного желания можно изменить свою судьбу. Мало, потому, что когда начинаешь выбирать, глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать и что более главное в жизни.

Первым моим желанием будет здоровье, моё и близких мне людей. Если человек здоров, то он уже счастлив, потому что более 70 процентов населения нашей планеты лишены этой драгоценности, которую не купить за деньги.

Второе желание - это любовь и семейное счастье. Будет любимый муж, дети, здоровые родители, тогда человек любые горы свернет. И никакие трудности ему не страшны, когда за ним стоит семья, есть поддержка, забота.

Третье желание - это интересная и хорошо оплачиваемая работа. Когда на неё идешь с радостью и занимаешься полезным, любимым делом, то всё прямо горит в руках, получается само собой.

Эти три составляющих делают человека счастливым: здоровье, работа, семья.

Всё остальное не так важно и прикладывается само собой. На работе можно заработать на дом, путешествия, красивую одежду, обувь. Я считаю, что нет смысла загадывать то, что можно купить за деньги. Свою жизнь нужно прожить так, чтобы было что внукам рассказать. Будет семья - будут внуки, будет здоровье - вы до них доживете, а будет работа ещё и обеспечите.

Автор: Viktoryia

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх