Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Сила воли – важное и нужное качество, которым должен обладать человек. Без него невозможно достигнуть поставленной цели, реализации своей мечты. Ведь, не имея силы воли, человек не сможет справляться с трудностями, выкарабкиваться из ямы жизненных проблем. Сила воли не появляется с рождения – её следует выработать. И делать это нужно самостоятельно и осознанно.

Я сформировала в себе это качество и теперь могу получать кайф от жизни на все 100 %. Моя проблема – излишний вес – волновала меня с 16 лет. Но, ещё будучи девчонкой, я не понимала, к чему могут привести лишние килограммы. Конечно, мне хотелось выглядеть стройной и сексуальной, однако я не могла отказаться от мороженого или батончика. Ситуация изменилась тогда, когда после свадьбы мы с супругом решили стать родителями. У меня никак не получалось забеременеть. Гинекологи твердили, что причиной этому является лишний вес. Поэтому они советовали, чтобы я начала заниматься собой. Ради такого я решилась сесть на диету, отказаться от мучных и сладких изделий, а также пойти на плаванье.

Полгода были для меня слишком мучительными: заходя в магазин, раньше я всегда останавливалась возле холодильника с мороженым, однако теперь, идя к своей цели, я перебарывала себя и проходила мимо. Дома я жадными глазами смотрела, как муж ел жареную картошку с мясом. Мне, конечно же, хотелось к нему присоединиться, но я знала, что это негативно повлияет на мою фигуру. В итоге я все 6 месяцев соблюдала предписания врача, и у меня это получилось! Раньше я весила 85 кг, после работы над собой мой вес стал 60 кг. Теперь я красивая и стройная женщина. Но главное – у меня зародилась надежда стать мамой. И моё стремление вскоре увенчалось успехом: спустя 1 год после похудения у меня появился малыш.

Конечно же, я несказанно рада этому событию, а также я горда за саму себя, потому что у меня наконец-то появилась сила воли.

Автор: AlbKa

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх