Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Это случилось несколько лет назад. Наша команда инвалидов-опорников принимала участие в городских соревнованиях по разным видом спорта. Здесь были заезды на колясках, метание ядра и копья. Проводились футбольные и гандбольные матчи.

Среди немногочисленных зрителей я заметил Ее. Между рядами сидела стройненькая, худенькая девушка с озорным хвостиком волос, перетянутых где-то на макушке розовой изящной заколкой. Сам не знаю, чем она привлекла к себе мое внимание. В ответ незнакомка тоже устремила свой взгляд. Так наши глаза встретились.

Никому не сказав ни слова, мы улизнули с этого действа в парк, что раскинулся по соседству. На дворе была довольно теплая осень. Листья на деревьях уже пожелтели, но сильного ветра не было. Когда мы вдвоем оказывались на какой-нибудь дорожке, то все вокруг переливалось красивой палитрой бесчисленных оттенков желтого цвета. Время от времени роскошные каравеллы кленовых листьев медленно падали вниз, величаво приземляясь на асфальт. Вокруг разливалась блаженная красота. Я не помню, о чем мы говорили. Нас обоих охватило щемяще-радостное чувство тихой радости. Хотелось, чтобы это время длилось бесконечно.

Увы, нас вскорости отыскали. Оказалось, внезапное исчезновение двух инвалидов вызвало порядочный переполох. Настало время расстаться…

Автор: Skits

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх