Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

На первый взгляд, вопрос показался нелепым. Зачем скрещивать совершенно разных птиц? Кто может получиться? Сразу стало не по себе, перед глазами всплывали кадры из фильмов ужасов... Нет, так дело не пойдет! Я встала из-за компьютера, заглянула в соседнюю комнату. Муж уже спал, укрывшись с головой одеялом, ребенок досматривал мультфильм и зевал. И тут меня озарило — вот он, ответ на вопрос!
Мой муж — типичный жаворонок, даже в выходные просыпается без будильника в пять утра, все важные дела старается сделать до обеда. К концу дня его работоспособность резко падает, в десять часов вечера наш папа уже спит. Я сова, моя активность усиливается ближе к ночи, появляется трудовой энтузиазм. Утром, собрав волю в кулак, встаю с кровати, пью много кофе и чувствую себя несчастной.
Кто же родился у папы-жаворонка и мамы-совы? Обычный человеческий ребенок, мальчик. Иногда непослушный, капризный и вредный, как все обычные дети. Красивый в маму, умный в папу. А сова он или жаворонок, будет видно в течение жизни.

Автор: izolda

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх