Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Многие люди часто не осознают того, что жизнь проходит довольно быстро. Что найти для себя подходящее занятие порой не так легко, как кажется на самом деле. Подходящее занятие – то, что приносит радость не только вам, но и окружающим вас людям.  Для меня смыслом в жизни является помощь людям. Уже более пяти лет я занимаюсь благотворительностью. Участвую в различных программах, которые проводит Центр Милосердия. Наша задача помочь слабым, пожилым людям, детям – сиротам и инвалидам.

  Ведь разве это не удовольствие, когда видишь улыбку детей, которым подарил долгожданную игрушку? Испытывать вместе с пожилыми людьми радость, которые уже давно не чувствовали ласки и внимания? Когда для детей – сирот организуешь развлекательное мероприятие, на котором они забывают о своей не легкой судьбе? Пусть всем нельзя помочь, но капельку доброты и ласки можно подарить каждому нуждающемуся человеку и это принесет вам  не только радость, но и душевную гармонию.  

  Я уже давно выбрал свой путь, по которому буду идти до конца. Мой путь – дарить людям счастье и надежду на завтрашний день. Чтобы каждый человек на земле смог почувствовать себя нужным в этом мире. А если тебя любят, то ты самый счастливый человек на земле.   

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2012 07:26
Мотать страницу вверх