Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Такой вопрос может показаться странным. Действительно, ну как взрослый человек, который живет в своем доме, имеет семью, работу, может быть не самостоятельным. В теории это невозможно, но практика показывает обратное.

Очень часто мы настолько увлечены каким-то своим делом, что абсолютно не думаем о другом и перекладываем некую степень ответственности на человека рядом. А я и есть тот самый взрослый человек, который является женой, мамой пяти детей, работает удаленно и не может быть полностью самостоятельным. Огромную часть забот я перекладываю на своего мужа. Причем это происходит уже на автомате и настолько часто, что я не могу принять решение на бытовые темы без него. Это грустно. Это плохо. Это надо исправлять,и я борюсь со своей проблемой.

Как я это делаю?

У меня есть несколько своих секретов:

  • стараюсь не забывать, что я взрослая
  • каждый вечер составляю план того, что необходимо сделать
  • стараюсь выполнять намеченное

Все просто. Но эти простые шаги помогают мне стать более организованной и самостоятельной. Все получается и даже дышать стало легче, ведь я сама могу не только заработать деньги (в этом плане я очень самостоятельная), но и потратить. Муж может мной гордится, что он и делает.

Автор: Galka1983

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.07.2012 01:26
Мотать страницу вверх