Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Как прекрасен наш мир, сколько возможностей он дарит нам каждый день. В потоке движения, развития и предложений мы, современные люди, начинаем сбиваться с пути, не осознавая для чего, и куда мы бежим. Человек превращается в универсального солдата, скорость приспосабливания к новой технике, технологиям, к новому окружению просто взрывает мозг. Наши дети превратились в гиперактивных монстриков, мозг которых намного быстрее нашего улавливает все те изменения, которые коснулись современной жизни.

 Татуаж бровей, липосакция, ботокс, гелевое наращивание, креатиновое выпрямление, биохимическое завивание, минеральное обертывание; бизнес-ланч, деловой ужин, светская вечеринка, благотворительная акция, проведение переговоров, обсуждение гонорара за выполненный контракт - столько всего надо успеть за день, чтобы стиль жизни современного существа женского пола соответствовал обложкам популяризованных в массах журналах об успешных женщинах.

Семья же ставит свою печать на стиле жизни современной мамы - постиранные белые простыни с ароматом альпийских гор, вкусные пироги с яблоками по бабушкиному рецепту, наглаженные рубашки мужа остывают на спинке стула, в кухне кипит варенье, готовое упаковаться в потные банки, со двора слышно хохот сынишки. И перед нами типаж хорошей жены, которая работает над уютом в доме, позабыв о себе.

Каждая женщина выбирает сама, кем она хочет быть в этой жизни, и кому служить - рублю, или семье. Карьеристка и домохозяйка - обе мечтают поменяться местами, но все же каждая остается на своем месте.

Как прекрасен наш мир, сколько возможностей он дарит нам каждый день, но самое главное, чтобы все оставалось на СВОИХ местах.

Автор: lindamor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2012 23:16
Мотать страницу вверх