Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Дела, заботы, суета. Порой ловишь себя на мысли: «Устала! Хочу побыть одна. Через пару лет дети вырастут, и тогда я…» Далее по списку идут грандиозные планы.

Каким вы представляете себя через несколько лет? Думаю, в ответе на этот вопрос кроется мечта человека. Каждый из нас в перспективе хочет большего, лучшего для себя. Некоторое время назад я бы ответила, что вижу себя мамой, женой. В итоге у меня прекрасный муж, трое сыновей (никогда бы не подумала!), наша семья живет в большом доме. Ах, да! Чуть не забыла упомянуть свою работу. Правда, я её забросила на время! Декрет - штука серьёзная, когда дети-погодки. Как видите, мои ожидания вполне оправдались.

А что дальше? «Тебе надо дочку!» - хором скажут (и говорят) родственники, друзья. «Нет, спасибо!» - отвечаю я им. «Не зарекайся!» - вторит моим близким народная мудрость.

И все же, через несколько лет я представляю себя человеком, живущим в абсолютной гармонии с собой и окружающим миром. Ключевое слово – абсолютная. Как показывает мой жизненный опыт, чтобы добиться этого, нужно усиленно работать над собой. А это будет посложнее, чем ежедневный труд многодетной мамы!

Автор: Любава56

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2015 13:28
Мотать страницу вверх