Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Довольно часто люди утверждают, что идеальная работа – это когда сидишь и ни чего не делаешь, а получаешь за это деньги.

С этим можно поспорить, так как это мнение ленивого человека.

Однако в каждом мнении, есть доля правды.

Сидеть и ничего не делать не возможно. Скорее всего, они имеют в виду не это. Можно не делать определенные вещи, но своими вещами заниматься, ни кто не запрещал.

За небольшой период времени такая «идеальная работа» начнет надоедать, станет скучно. А если заниматься тем, что требует обычная работа, то и время летит быстрее, и не так уж и сложно привыкнуть к своим обязанностям.

Если человеку нравиться заниматься любимым делом, так почему бы ему не найти занятие по душе? Например, делать поделки, вязать, вышивать, писать статьи и многое другое. Если у вас получиться заниматься любимым делом и получать за это прибыль, то почему бы это и не назвать идеальной работой. Но в тоже время, мы забыли о том, что Идеальная работа – это когда ни чего не делаешь…а мы занимаемся своим любимым делом.

Есть на много проще вариант – «получать деньги просто так». Можно всю жизнь доить родителей, но стоит ли оно того? Если человек не приносит обществу ни чего полезного или нужного, то зачем такому человеку существовать. Он губит свою жизнь, а так же усложняет жизнь окружающих ему людей. Таких людей в нашем мире довольно много, и они постепенно уничтожают стереотипы ради которых люди и работают.

Вывод: Идеальная работа это та, которая делает твою жизнь наиболее комфортной.

Каждый человек выбирает сам, что для него самое важное: деньги или комфорт.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2012 14:51
Мотать страницу вверх