Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что такое три желания для современного человека? Многие ответят на этот вопрос даже не задумываясь. Большой доход, приличная квартира или дом, машина класса премиум. В основном это буду материальные блага, реже загадают счастливую семью или много детей.

Но я бы загадала другое.

Во-первых, возможность путешествовать. Не лежать на пляже где-то на дорогущем курорте, а именно путешествовать. Посетить Индию, повидать Анды, объехать всю Россию... Узнать и понять непривычный для тебя мир в его красочном многообразии. И увидеть северное сияние.

Во-вторых, побывать в космосе. Не на борту МКС, а именно за пределами солнечной системы. Увидеть нашу галактику со стороны, пролететь сквозь туманность. Может быть даже испытать ужас от того, как черная дыра поглощает звезду.

И третьим моим желанием будет литр земляники. Обычной земляники, которую собрали в поле в один из летних дней. Кто-то скажет, что это самое странное желание. Но как же жить без этих спелых, душистых, красных ягод, которые впитали в себя частичку лета? Ведь всего лишь в одной ягоде можно почувствовать вкус летнего зноя. А если прислушаться, когда пересыпаешь ягоды в тарелку, то можно уловить шум полевых трав, в которых росли эти ягоды.

Вот такие они мои три желания.

Автор: Аполлинария Коломбет

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.10.2015 21:57
Мотать страницу вверх