Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В нашей жизни важно найти друзей,единомышленников и среди противоположного пола. Никогда нельзя останавливаться на своем пути, ставить крест на достигнутом. Важно продолжать двигаться вперед, пробовать что-то новое, пусть и совершенно незнакомое и отталкивающее на первых порах.Невозможно чего-то добиться без усилий, упорства, а главное-без желания. Важно помнить, что мы-авторы своей жизни, мы сами пишем себе сценарий, сами распределяем роли. Наша судьба находится в наших же руках.

Я уверена, что не существует каких-либо препятствий относительно общения с противоположным полом. Если человек приятный, умный, добрый и у вас с ним имеются общие темы для разговора, схожие интересы, то можно ли воздержаться от общения? Я бы не смогла. Мне, например, порою необходимо иметь рядом такого человечка, которому можно излить душу, рассказать о чем-то сокровенном,о том, что меня очень тревожит и чего я не могу больше держать в себе, ибо в дальнейшем это разъест меня изнутри.

Могу сказать лишь одно: в наше время очень ценится дружба между парнем и девушкой. Пусть это редкость или что-то за гранью фантастики, пусть многие не верят в эту дружбу. Но поймите-это самая что ни на есть искренняя и настоящая дружба,без лицемерия,зависти,ненависти. Именно противоположный пол способен выслушать, помочь, утешить, при этом не имея каких-то плохих намерений в наш адрес.

В заключение хотелось бы сказать еще несколько фраз. Мне, на самом-то деле, не особо легко с противоположным полом, так как,во-первых, мой круг общения не настолько огромен, а во-вторых, даже этот миниатюрный круг состоит из девушек, но когда подворачивается возможность-я стараюсь за нее ухватиться. В жизни важно перебороть себя, а также преодолеть препятствия, вставшие на нашем пути. Запомните правила трех Н: Нет Ничего Невозможного!

Автор: EmmyGryn

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.10.2015 20:11
Мотать страницу вверх