Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

В настоящее время мир развивается с бешеной скоростью. Все больше и больше людей хотят зарабатывать на интернет просторах. И с каждым днем хороших копиратеров становится все больше, уровень мастерства повышается и вот Вы уже не обычный райтер, который готов на любую оплачиваемую  работу, а грамотный и толковый копирайтер готовый писать настоящие продажные статьи для индивидуальных заказов.

Я уже долгое время занимаюсь в этой сфере и хотел бы сказать пару напутствующих строк Вам, нынешние копирайтеры, люди которые «создают мнение».

Рынок фриланса очень широк и конкуренция в нем огромна, но Вам она не страшна, вы именно те люди, которые четко знают свое дело и которых предпочитают нанимать заказчики, желающие по настоящему профессионального отношения к своим проектам. И я, понимаю все это, зная каково быть именно тем, кто нужен таким заказчикам, желаю вам быть всегда в форме, всегда знать, что нужно заказчику и уметь это делать. Верьте в свои силы, и тогда, перед вами откроются большие перспективы и денежные проекты. Знайте, что от вас зависит успех множества людей и относитесь к этому знанию с максимальной серьезностью. Ведь творить успех умеют не многие. Станьте в ряды этих людей, творите спех!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.07.2012 03:35
Мотать страницу вверх