Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мир в котором мы с вами живём огромен, таинственен и прекрасен. В каждом своём проявлении, в каждом рассвете и закате Солнца. Нужно ли менять мир? Не думаю. Нужно ли изменить своё мировосприятие и себя? Я думаю, это ответ, именно с этого момента и начинается самое интересное и захватывающее приключение в вашей жизни. С осознания того, что ключом к совершенствованию есть вы сами.

Совершенствуйте себя, каждый день. Нельзя останавливаться, нельзя сдаваться. Улучшая себя, вы будете улучшать мир вокруг, и идя по своему пути, вы удивитесь количеству хороших и отзывчивых людей. Просто сделайте это.

Перестаньте откладывать в долгий ящик то, что можно сделать незамедлительно. Получайте удовольствие от жизни, приносите пользу людям, тем делом, которое вам нравится и вы измените мир.

Возвращаясь к вопросу, я бы хотел чтобы люди меняли себя, чтобы каждый человек, стал тем Прометеем, который несёт огонь другим людям, и разжигает пламя в их сердцах для чистых и добрых дел. И если вам удалось, помочь хотя бы одному человеку, значит вы уже изменили мир в лучшую сторону. Но не останавливайтесь на этом. Главное, не стойте на месте.

Автор: IhaveFire

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.10.2015 11:40
Мотать страницу вверх