Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Давно миновали те времена, когда неугодных арбитров ругали с трибун и забрасывали пустыми пивными банками. Теперь вы можете просто обменять провинившегося судью на ароматное, отлично пенящееся мыло! Мы готовы выехать на стадион в любой точке мира по первому же недовольному свисту в адрес судьи и забрать оного сразу после окончания спортивного матча! Чем сильнее и громче ваш свист, тем быстрее мы прибудем на место вызова! Воспользовавшись однажды услугой обмена спортивного судьи, вы получаете отличную возможность освистать и обменять на мыло любого из членов жюри шоу талантов.

А теперь – самое интересное! Обмен производится прямо на месте по курсу «один судья – большая упаковка душистого мыла». Во время матчей Лиги чемпионов и Кубка УЕФА действует акция «две упаковки за судью»! Принимаются коллективные заказы. Вы можете выбрать форму, размер, цвет и аромат мыльных брусочков по своему вкусу! Мы увозим судью, вы получаете мыло – и никаких проблем!

Деятельность нашей фирмы одобрена обществом защиты судей, ведь поставляемое нами мыло полностью сделано из натуральных растительных компонентов. Ни один судья при его изготовлении не пострадал! Опальных арбитров мы поселяем в уютных бунгало на бразильском побережье. Дни напролет судьи резвятся на теплом песочке, весело машут красными и желтыми карточками, а в свободное от утех время собирают в джунглях мыльные орехи. Освистав судью, вы можете быть совершенно спокойны: остальное за вас сделает наша фирма. Ждем вашего призывного свиста! Мылу - мир!

Автор: Виктория Батори

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2015 13:57
Мотать страницу вверх