За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

"Том и Джерри", бесспорно, один из самых известных и всеми любимых мультфильмов с детства. Наверное, нет ни одного человека, кто бы о нем не слышал.

Суть мультфильма состоит в вечном противостоянии кота Тома и мышонка Джерри. Том делает то, что должен делать любой порядочный домашний кот - он изо всех сил пытается поймать вредителя-мышонка, но ему редко сопутствует в этом удача. Ещё в детстве мне было очень жалко кота, которому постоянно доставалось, можно вспомнить хотя бы те моменты, когда его кололи чем-нибудь острым или ошпаривали кипятком. Мне кажется, это было слишком для детского мультика. Больше всего мне нравились серии, где их отношения были более или менее дружелюбными, где они объединялись против общего врага, пусть это и было нечасто. Том был моим любимым героем этого мультфильма, он неустанно изобретал всё новые и новые способы достичь своей цели и не слишком унывал в случае неудачи.

Подводя итог, хочу сказать, что этот мультфильм на примере показывает, что обижать маленьких плохо, и добро всегда побеждает зло, которое олицетворяет в этом мультфильме Том. Но не стоит забывать, что маленький – не всегда хороший, и к оценке его действий стоит относиться непредвзято.

Автор: renchen

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.10.2015 10:46
Мотать страницу вверх