Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Если не спится ночью, то я начинаю придумывать сказочную историю или фантастическую. Как правило, она связана с какой-нибудь недавно прочитанной книгой или просмотренным фильмом.  Но чаще всего это бывает фильм.  Персонажи наглядны и ярки.

  Раньше я вечером подводила итог сделанным за день делам и планировала следующий день. Но как показала практика, это не успокаивает, а ещё больше возбуждает и в результате бессонная ночь и потерянный впоследствии  день.

 А под придуманную историю я быстрее засыпаю. Но они, ни когда мне не сняться. Если история удачна, то я точно знаю, что утром её вспомню и сделаю набросок в тетради для моих записей и скорее всего она появиться на каком-нибудь сайте. Так история редактируется трижды: рождаясь из мира воображения на бумаге, печатается на компьютере и наконец, переноситься на просторы интернета. Я не продаю такие работы. Я выставляю их на сайтах начинающих авторов. У каждого автора свой читатель. И отрицательные комментарии к работам бывают редки. Но и их я приветствую, без обид, приму к сведенью.

  Ночь чудесное время для фантазий. Тишина, Тайна, Загадка.

Автор: Людмила76

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.06.2012 17:21
Мотать страницу вверх