Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Вопрос о том, какую работу вы ненавидите больше всего, меня, если честно, несколько озадачивает. Спрашивается, как вообще можно ненавидеть какую-либо работу? Разделение труда — одно из главных достижений человеческого общества. И любой труд, даже самый незкооплачиваемый или же однообразный, в современном мире в любом случае небесполезен. А значит, и может быть приятен и служить поводом для повышения личностной самооценки.

Раньше, к примеру, я думала, что прямо-таки ненавижу офисную работу. Но случилось так, что мне волей обстоятельств пришлось устроиться в одну из самых захудалых конторок нашего маленького города. И через некоторое время я поняла, что даже в такой неинтересной работе можно найти определенное удовольствие.

По сути, вопрос о том, какую работу вы любите больше всего, наверное, стоило бы все же перефразировать. К примеру, на такой: «К какой работе у вас больше всего лежит душа?». На этот вопрос я лично дала бы такой ответ: «К умеренно творческой, не занудной и желательно без строгих ограничений по времени». Например, к такой, как бесконечно любимый мной свободный копирайтинг.

Автор: Natalya-25

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.10.2015 12:53
Мотать страницу вверх