Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Я считаю, что с критикой можно соглашаться только тогда, когда она рациональна и полезна. Если данная критика будет актуальна для меня, то я обязательно приму её, попытаюсь понять и осознать. Порой критика со стороны близких людей очень помогает справиться с какими-то трудностями, так как эта критика направлена в нашу сторону, чтобы помочь, исправить какие-либо допущенные ошибки.

Однако, если я вижу, что критика в мою сторону направлена. чтобы меня задеть, обидеть, оскорбить, я всегда буду отстаивать свою позицию. Если я понимаю, что собеседник критикует меня без нужных аргументов, то все его слова я пропущу.

В любом случае, любую критику нужно анализировать очень подробно, так как иногда это может помочь. Критика всегда должна быть основана на достоверных фактах, также должна быть убедительна. Критику я воспринимаю только от родных мне людей. потому что только они знают все мои плюсы и минусы, они никогда не будут желать тебе зла, а наоборот будут радоваться твоим успехам и продвижениям в жизни.

Автор: Виктория3255

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2015 07:17
Мотать страницу вверх