Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

"Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины."-так говорил С. Королёв. Возможно, трудности ассоциируются у кого-то с причинами не работать, отговорками. Для меня же трудности-это то, на чем мне придется остановиться, с чем придется разобраться, над чем придётся подумать. В любой сфере, в любой должности и в любой работе будут свои препятствия и подводные камни. Но не бывает успеха без этих самых "камней".

Какого рода трудности я жду? Во-первых ,оценки и мнение заказчиков. Ведь меня, как исполнителя, в первую очередь волнует мнение моего клиента. Во-вторых, уникальность моих работ. Рынок копирайтинга-огромная конкуренция, и тебе нужно быть интересным и отличаться от миллионов статей на этом рынке.В-третьих, грамотность. О да, я бы в жизни не подумала, что тут так жестоко будут проверять тексты. Но с этим тоже можно свыкнуться и навостриться к идеальной грамматике.

Везде, как и другой работе , на виду всей легкости будут и свои трудности. Естественно, что копирайтинг чреват недосыпанием и постоянной усталостью, но кто же сказал, что деньги достаются легко? Таков тернистый путь копирайтера!

Автор: galyasuchkova

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.10.2015 19:29
Мотать страницу вверх