Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Вопрос очень хороший, что же мне тяжело дается. Ответить на этот вопрос, будет очень тяжело, но постараюсь ответить. Тяжело даются некоторые темы, когда пишу статьи. Больше всего люблю автотематику. Потому что на нее у меня лучше получается писать. Что бы написать на предложенную тему, надо в ней разбираться, хоть немного. Я по профессии инженер-электрик, просто у меня специальность: педагог специального образования. Вот вы думаете, что писать это легко, но вы не правы. Если есть откуда брать информацию, то написать статью не составит труда. А если неоткуда брать, то написать очень трудно.

Но никто, не я, ни вы не теряем надежды и пишем, пишем. И никакие трудности нам не страшны. Мы пишем ради людей, а не ради машин. Наши статьи красивые, логически построены. Заказчикам понравятся мои статьи. Я понимаю, что могут быть ошибки, они свойственны каждому человеку, будь то самый умный и всезнающий.

Но хватит писать, надо переходить к раскрытию вопроса. Давайте сами подумаем, что человеку дается с трудом. Ответ очевиден, каждому дается, что-то свое. Одному тяжело бегать, другому писать, но человек может перебороть свою лень и выполнить то, что ему трудно или сложно. Человек, это звучит гордо. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.06.2012 11:53
Мотать страницу вверх