Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Несомненно,одной из самых безумных вещей,сделанных мной в течение жизни,является то,что в детстве я заставил свою мать прыгнуть со второго этажа яхты в море. Эмоции мои в тот момент лились через край,однако,маме не было так смешно как мне,потому что вода сильно ударила ей в нос,после чего у неё заболела голова. Меня мучила советь после этого, но в мило моего ужасного характера я все же испытывал наслаждение.

Однако,это не было финалом. После данного проишествия,когда мы уже были на суше,я заставил свою маму сфотографироваться с огромной змеей на пляже. Её лицо во время вспышки фотокамеры не передать словами,потому что это надо было видеть собственными глазами. Лицо её застыло,изобразив испуг,но в это же время она пыталась выдавить из себя улыбку,чтобы не показаться трусливой.

Годы юности были самым лучшим временем моей жизни,как жаль,что их не вернуть.

Теперь все это переживёт мой младший брат. Думаю у него будет не меньше забавных историй из детства,чем у меня. Он уже в свои 11 лет начинает шутить всячески над отцом и придумывать ему "заморочки",но отец мой всегда уделяет ему много внимания,потому что любит.

Автор: Лев Федорцив

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2015 20:07
Мотать страницу вверх