Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В университете я получила два образования: экономическое (по специальности "Менеджмент организации") и юридическое. После окончания "Менеджмента организации" я поняла, что экономических знаний мне не хватает (мы проходили много психологических предметов и мало экономических), и решила пройти повышение квалификации по специальности "Бухгалтерский учет". Работаю бухгалтером и в скором будущем планирую приобщиться к экономическому анализу, то есть буду рассматривать вакансии экономиста.

Что касается юридического образования, я его получила для того, чтобы разбираться в правовых аспектах в сфере экономики. Юриспруденцию никогда я не считала своим призванием, но в жизни она может очень пригодиться.

Кроме основной работы, у меня есть дополнительный заработок. Я хорошо владею английским языком и занимаюсь переводческой деятельностью. Перевожу для одного развивающегося портала в сфере СМИ. Также владею итальянским языком и постараюсь извлечь из этого финансовую выгоду, если, найду такую возможность.

Автор: nbgmilana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2015 18:37
Мотать страницу вверх