Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время? Да, пожалуй,всем чем только можно!!!

Слушать музыку любимых исполнителей. Музыка это моё все. Когда я нахожусь в таком состоянии: когда я готова все рвать и метать,в таких ситуациях я включаю свою любимую музыку и успокаиваюсь. И это очень помогает. Советую всем!

Смотреть фильмы жанра фантастика.

Гулять на улице.Если гуляю зимой,то это самые лучшие прогулки. Во-первых, когда дышишь свежим воздухом на морозе, ощущаешь себя неким героем, который каждую секунду спасает мир.Во-вторых, когда бежишь по дороге на морозной прогулке, создается то чувство, когда чувствуешь себя чемпионом и ставишь непокорные рекорды.А когда я гуляю с друзьями, то время проходит быстро, оно просто летит ,как комета в космосе.

Также мне нравится играть в игры в социальной сети вконтакте, и на компьютере. Игры захватывают меня полностью. Они меня просто затягивают.

Еще я люблю читать книги художественного жанра.Когда я читаю, я словно путешествую по мирам книг.Меня невозможно оторвать от книги даже если, что-то нужно сделать.А если книга очень интересная,и если в ней построен увлекательный сюжет, то пиши пропало.В таком случае до меня невозможно достучаться.

В общем это все чем я занимаюсь, когда имеется хоть немного свободного времени.

Автор: akilarandrey

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.10.2015 18:59
Мотать страницу вверх