Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Когда я увидела название тестового задания - я оказалась в очень непростой ситуации. Я выросла в семье, в которой все очень любят читать. С детства я привыкла к тому, что вижу родных с книгой в руках. Первой самостоятельно прочтенной книгой был "Незнайка и его друзья". Потом было несколько сотен книг - и все они по-своему прекрасны и интересны. Некоторые книги давались довольно тяжело, а некоторые "не давали" спать ночами.

Но, пожалуй, самой интересной и запоминающейся книгой для меня является "Крестный отец". Для меня - это шедевр мировой литературы. Я считаю, данная книга должна быть в домашней библиотеке у каждого! В целом, прекрасный литературный слог, наверное не малая заслуга в этом переводчика, захватывающий сюжет, который не дает есть и спать - это то, что является залогом успешного произведения.

Моя мечта - выучить в совершенстве иностранные языки, такие как английский, французский, испанский и итальянский для того, чтоб иметь возможность перечитать шедевры мировой литературы в оригинале.

Автор: Мария Колчин

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2015 15:46
Мотать страницу вверх