Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Свидание – это спланированная встреча двух влюбленных. Многие девушки перед подобным событием начинают волноваться. Сами того не желая, они совершают различные ошибки, которые запросто могут испортить впечатление о себе. Перечислим несколько правил для успешной встречи:

  1. Забудьте о себе. На первом свидании не стоит много рассказывать о своей персоне. В каждой девушке должна быть загадка. Еще это отличный способ побольше узнать про возлюбленного. При этом не вздумайте перебивать мужчину.
  2. Деликатность. Избегайте наглых вопросов, к примеру, про зарплату или же про прошлые неудачные отношения.
  3. Не отвлекайтесь на посторонние вещи. При постоянном отводе глаз на различные предметы вы рискуете потерять внимание партнера, либо создать о себе нехорошее впечатление. Возможно он начнет сомневаться в себе.
  4. Не шутите над возлюбленным. Простые анекдоты прекрасно подойдут, но шутки над ним могут обидеть партнера. Не забывайте улыбаться и смеяться над его смешными историями.
  5. Не увлекайтесь алкоголем. Один бокал шампанского вполне нормально, но при увеличении количества вы рискуете потерять над собой контроль и испортить свидание.
  6. Внешний вид. На первую встречу не стоит одевать откровенные наряды. В противном случае ваш ухажер примет вас за распущенную девушку. Достаточно неброского макияжа и легкого прикрывающего платья.

Помимо перечисленного, будьте пунктуальными, не вздумайте опаздывать. Выполнение простых правил гарантирует безупречное первое свидание.

Автор: Елизавета Векшина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2015 23:04
Мотать страницу вверх