Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Пожалуй, эта поговорка о том, что работа с ходом времени никуда не денется известна всем. По-моему, работа не будет сделана за вас никем другим, поэтому вы сами можете задавать определённый темп ходу выполнения. Однако, время- единицы, которую нельзя остановить или "отмотать" назад, нужно понимать, что времени уже никогда не вернуть. Вопрос является в каком-то смысле филосовским, поэтому нужно порассуждать на это тему.

Например, домашняя работа( не школьные задания, а уборка, стирка, помощь родителям и т.д.). Конечно, эта работа для каждого имеет своё значение( кто-то попросту не собирается даже браться за неё), а для кого-то эта работа имеет определённое значение. Или, например, профессия. Каждый человек чему-то обучается, чтобы добиться каких-либо показателей в жизни, утвердить себя, как личность. Здесь, бесспорно, работа- ключевой фактор успеха и вряд ли кто-то будет откладывать её на какое- то время.

Вопрос о работе не является для каждого шаблонным; каждый рассуждает об это по-своему, применяя определённые знания. Кто-то сталкивается с этим вопросом ещё в детстве, а кто-то не задаётся им никогда. Лично для меня работа- это неотложная деятельность человека, то, без чего вряд ли получится прожить. А что работа для вас?

Автор: timoha98

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.10.2015 07:49
Мотать страницу вверх