Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Количество разводов в первые годы совместной жизни сегодня говорит о том, что перегнуть палку очень даже можно. Несмотря на все глубокие и чувственные слова о любви, о том, что она вечная, неразрушимая, непреодолимая, расставания происходят, и это уже не шутки.

Перегнуть палку можно, и делают это достаточно часто. Можно просто взглянуть на тысячи сообщений в интернете от расстроенных, находящихся на грани отчаяния женщин и даже мужчин. Историй очень много, все они разные, но есть кое-что общее – все в конце раскаиваются и пытаются повернуть ход времени вспять, дабы предотвратить непозволительную глупость в отношениях с любимым человеком.

«Перегибания палки» в любви можно разделить на множество категорий, ведь ситуации в жизни могут быть совершенно разными. Для того, чтобы не распылять Ваше внимание в данной статье, мы рассмотрим одну из категорий, которую можно назвать «Я меняю свой жизненный уклад».

Итак, как же не перегнуть палку, меняя собственный жизненный уклад? Где можно найти точку соприкосновения или хотя бы равновесия? Попробуем ответить. Начнем с того, что для человека, который собирается кардинально поменять свою жизнь, поиск точки равновесия важен так же сильно, как, к примеру, для канатоходца. Всего один неточный шаг, и последствия для дальнейшей жизни могут стать очень и очень серьезными. Данное утверждение особенно актуально в том случае, когда идет речь о двух людях. Известно, что у каждого человека собственное восприятие, свой внутренний мир, свой взгляд на те или иные вещи. Каждая ситуация по-своему уникальна. Как же в этом случае схватиться за «палку» и не перегнуть ее? Дадим простой совет – наибольшую помощь Вам может оказать тот, кто находится к Вам ближе всего. Если повезет, с Вами рядом может оказаться человек или люди, которые уже прошли схожий с Вами путь, и справились на все сто процентов. Они (или он) смогут поделиться собственными ошибками, открытиями, гипотезами, сомнениями на тот или иной счет. Полученная от опытного человека информация станет кладезем полезностей, который, безусловно, сделает Вас мудрее, сдержаннее в своих желаниях и стремлениях.

Если же Вам не повезло, и подходящего человека с опытом рядом не оказалось, добавим, что очень важно разбираться в собственных порывах. Бывает, что некоторые вещи мы делаем просто для показухи», желая доказать что-то для себя любимого, не беря при этом в счет желания близкого человека. В этом случае, как Вы понимаете, перегнуть палку очень и очень просто.

Автор: Диванный Гвардеец

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 11.10.2015 12:53
Мотать страницу вверх