Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Как часто нам приходится мечтать и загадывать заветные желания? Будучи подростком многие из нас мечтали каждый день о самом разном. Кто-то о пятерке на контрольной, кто-то о новом рюкзаке, а кто-то о каникулах…

Позже мы начинаем размышлять и мечтать о том, каким видим свое будущее, о профессии, о своей принадлежности в этом мире, о том, чем мы хотим заниматься в жизни, в чем найти себя…

С годами некоторые наши мечты и желания трансформируются и обретают более материальные черты. Мы уже больше задумываемся о покупке автомобиля, о собственной квартире, о повышении уровня жизни… Начинаем задумываться о семье, любимом человеке, детях, родителях…

И всегда у нас очень много этих самых желаний. Очень и очень трудно выделить три самых основных.

Если бы у меня была возможность загадать три желания, которые непременно могут исполниться, в первую очередь для меня, как для матери, заветной мечтой является здоровье моих детей.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок никогда не болел. Просто представьте как замечательно, когда все дети здоровы!

Вторым желанием является любовь. Человек не может без любви. Любовь бывает разная. Я хочу загадать сопровождение меня любовью на протяжении всей жизни. Это очень важно – любить и быть любимым. Это бесконечная радость иметь возможность любить. Взаимность в любви бесценна, как и уважение, и доверие. Без этих чувств невозможно испытать чувство любви.

На третье место я поставлю благополучие, достаток. Любой. Духовный, материальный, моральный, эстетический, семейный, информационный, личный, эмоциональный…Чтобы не было нехватки и нужды ни в одной области…

Да, может мои желания и абстрактны. Но, согласитесь, глупо загадывать то, чего можно добиться…

Автор: Im_Ulia

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.10.2015 13:17
Мотать страницу вверх