Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Как написать рерайт

У многих возникает вопрос – как найти работу и реализовать свой талант. Часто эта мысль посещает студентов, ведь они не могут работать полный день. Рерайтинг – отличный выход в такой ситуации. Статья познакомит вас с основными его принципами.

Для того чтобы выполнить качественный рерайт статьи, необходимо, прежде всего, умение работать на сервисах, таких как:
• text.ru;
• orforamka.ru;
• glvrd.ru и другие.
Онипомогут компенсировать недостаток опыта, особенно на первых порах. Желательно, чтобы вы имели интерес к той теме, на которую рерайт должен быть произведён, а так же, хотя бы немного, в ней разбирались.
Рерайтом называют передачу содержимого статьи, но своими словами. Суть работы заключена в создании уникального текста, который будет содержать в себе те же самые сведения. Для этого вам понадобится перестроить его структуру таким образом, чтобы уникальность его была, если не стопроцентная, то, как минимум, соответствовала требованию заказчика, что является очень важным в работе на биржах копирайтинга.
Добиться такого результата лучше всего помогут слова-синонимы, ими заменяется исходный текст. Так же это можно сделать постановкой предлогов, или вовсе заменив предложение из текста своим собственным. Важным понятием в рерайте является «шингл». Оно представляет собой частичку текста, состоящего из одного слова. Три таких частицы, граничащие между собой в тексте, образуют «тройной шингл», две – «двойной шингл» и т.д. В основном пользуются тройным. Заменив синонимом одно из трёх слов, либо разделив их предлогом, вы превратите текст в уникальный.
Рерайтинг сейчас широко используют как вид заработка. Занимаясь этим делом длительное время, вы наработаете сноровку, и совершать его будет легко и быстро.

Автор: Master_che

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.10.2015 20:19
Мотать страницу вверх