К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

 

У каждого человека свой взгляд на те или иные вещи. Отвращение люди испытывают как правило к чему-то неприятному нам, морально или физически.

К отдельным проявлениям человеческой натуры. Лицемерие, ложь, мнительность, подлость. Вроде смотришь - человек хороший, общается с тобой доброжелательно, ты к нему со всей душой…  А только отвернешься льется грязь, сплетни, слухи. И ничего плохого ты ему не сделал, такое поведение вызывает недоумение. Отвратительно когда человек ставит себя выше всех. Смотрит свысока. Исподтишка делает подлости. Необоснованное хамство. Когда у человека нет элементарного понятия как вести себя в обществе. Аморальное поведение. У некотрых людей вызывает отвращение то, что находится за гранью их собственной морали или понимания.

Физическое отвращение вызывает неприятный запах или вид того или иного объекта. Например ползущий таракан, запах протухшей еды из холодильника, помойка устроенная у вас под окнами. Отвращение к  звукам, которые ассоциируются с чем то, что не приятно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.06.2012 02:54
Мотать страницу вверх