Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал о энергетических вампирах. В последнее время многие слышали эту фразу по отношению к себе или сами использовали ее в адрес других. Кто же такие эти "вампиры"? По смыслу фразы можно догадаться, что это "существа", которые питаются энергией других,но как это происходит?

Чем же опасны для окружающих энергетические вампиры? Догадаться не сложно -потерей энергии, которая нам очень необходима в этом мире.

Многие из Вас чувствовали резкий упадок сил после общения с некоторыми людьми? -Вы имели дело с энергетическим вампиром. А может, Вы чувствуете неожиданную бодрость после общения? -тогда, возможно, Вы сами того не подозревая являетесь вампиром.

Многие люди, являясь энергетическим вампиром даже не знают об этом. На просторах интернета есть множество статей на тему "как распознать вампира","как защитить себя от энергетических вампиров",и действительно ,можно найти тысячи способов избежать потери своей энергии, но я считаю, что лучший способ - просто избегать общения с ними.

Автор: Aleksart

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.10.2015 21:32
Мотать страницу вверх