Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Я не сильно впечатлительный человек, но то, о чем сейчас пойдет речь не может не удивлять меня. По названию не сложно догадаться, о чем я буду повествовать.

Космос. Сколько людей ходит, не замечая это умопомрачительное до дрожи колен чудо вселенной. Проходя по улице, когда светило давно за горизонтом, а на небе не единого облачка, мало кто подымет свою голову, посмотрит и скажет:"Вот это красота!". Сейчас у всех есть дела, которые без сомнений важнее. Все куда-то торопятся, суетятся. Всем своим друзьям я постоянно твержу:"Посмотри на небо. Оно же сегодня идеальное! Разве ты не видишь эту красоту?". На что я слышу только лишь соглашающееся мычание с его стороны. И, одарив пейзаж своим взглядом лишь на несколько мгновений, он забывает о нем и продолжает заниматься тем, чем и был занят.

Глубокий, поражающий мозг и душу космос. С развитием технологий, не сложно найти в интернете множество статей, наглядных 3D примеров нашей вселенной. Однако до сих пор край вселенной остаётся неуловимым. Размеры действительно пугают и одновременно завораживают. Гармонично оформленная картина, выполненная в трех измерениях. Сколько красок... Планеты бывают как тихими, сонными, усмиренными, так и яростными зверями извергающими из себя неописуемой красы смертельные фонтаны серы. Да уж, не стоит там появляться. А количеству тел в этом чуде удивляться стоит больше всего. Оно реально поражает. Наша красавица-Земля - это лишь малая песчинка на огромном пляже где-нибудь в Сан Ремо. И неужели вы думаете что мы здесь одни?

Автор: Dmitry Grebeniuk

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.10.2015 16:21
Мотать страницу вверх