Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Будучи маленькой девочкой, я часто удивлялась тому, что взрослые все время твердят: «Как быстро летит время…» Какое там быстро! Оно тянется бесконечно долго, когда приходится весь день торчать в детском саду. Так тянется час за часом, день за днем, и от одного дня рождения до следующего проходит, кажется, целая вечность. Как жаль, что, пребывая в детском возрасте, мы спешим взрослеть и не осознаем всей ценности замечательных лет беззаботного детства. Затем наступает юность – время незабываемых чувств и переживаний, время, когда кажется, что целый мир у твоих ног.

Для меня юность – особый период жизни, в котором я повстречала своего будущего мужа. Именно он со своими бесконечными подарками и гитарой у костра сделал мои юные годы яркими и романтичными. Сейчас, когда мне исполнилось двадцать семь, мне кажется, что лучшие годы жизни – юность и молодость – время, когда работаешь с немыслимой самоотдачей, отдыхаешь ярко и незабываемо, любишь страстно и самозабвенно.

Сегодня я любимая жена и замечательная мама, просто счастливая женщина. Я не хочу, да и не буду оплакивать безвозвратную потерю лучших лет своей жизни. Я люблю и ценю жизнь и смогу сделать так, чтобы каждый миг ее был прекрасным и неповторимым. Каждый мой возраст будет по-своему интересным, потому что рядом любимые люди, которые делают мою жизнь ярче. Не зря же говорят: «Счастливые часов не наблюдают»!

Автор: ivanka777

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.10.2015 11:04
Мотать страницу вверх