Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я люблю просыпаться рано. Еще затемно. Не только потому что мне доставляет удовольствие встречать рассвет. Просто именно в это время я могу побыть в одиночестве. Проснуться, выпить чаю, посидеть в тишине, подумать о чем-нибудь приятном. Возможно просмотреть новости социальных сетей. А затем начать свои трудовые будни.

Приготовить завтрак семье, проверить школьные сумки детей, чтоб убедиться, что ничего важного не забыли. И вперед будить моих учеников. Петь, щекотать, расталкивать, тянуть с кроватей за ноги, уговаривать и даже иногда ругаться.

Как смешно бы это не звучало, но на посещение туалета у нас в семье регламент. Самое главное пропустить вперед младших детей и вовремя забрать у старшей ее мобильник. Тогда успеваем собраться вовремя.

Проводив детей есть время привести квартиру в порядок после торнадо под названием "сборы в школу". А потом уже пора будить на работу мужа. Толкать, кричать, тереть уши и даже легонько его поколотить. Приготовить ему чай, снова разбудить, заварить еще одну чашку чая, разругаться с ним, все еще сонным, спихнуть его с кровати и подталкивая в спину довести до кухни...

Такое насыщенное событиями у меня буднее утро.

Автор: Dina 79

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.10.2015 02:50
Мотать страницу вверх