Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Давно мечтаю сдать тест на пять. Это, полагаю, откроет доступ к интересным и хорошо оплачиваемым заказам. Появится какой-то интерес, стимул к работе. Ведь что происходит сейчас? В большинстве случаев техническое задание такое большое, а оплата, к сожалению, такая малая, что когда заканчиваешь читать послание заказчика, желание что-либо делать пропадает полностью. Думаю, мечта нормальная. По-моему, если не сейчас, то в недалёком будущем я получу то, что мне необходимо! Это дело времени.

Кому-то может показаться, что это всё – «мартышкин труд». Здесь я особо возражать не стану. Заказы могут оказаться прежними. Оплата, предлагаемая за их выполнение, может быть по-прежнему довольно низкой. Не это главное. Важно то, что когда я пытаюсь приблизиться к тем, недоступным сейчас заказам, мне приходится повышать свой уровень, как-то совершенствоваться. Это, пожалуй, дорогого стоит.

Если бы не то упорство, с которым иду к цели (хотя мои действия иногда похожи на стремление маньяка), я бы никогда не достиг того успеха, какой имею на других сервисах. К примеру, я не понимаю: где здесь ошибки? Но модератору может не понравиться стиль изложения, и он поставит низкую оценку. Мне это важно? Абсолютно нет! Я напишу ещё. Думаю, что когда-то он плюнет на своё стремление меня чему-то научить, и, наконец, сделает милость: подарит то, о чём мечтаю. Ведь это для меня так важно.

Автор: ямбург

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.10.2015 11:05
Мотать страницу вверх