Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Календарный год без одного из двенадцати месяцев представить сложно. Во-первых, год станет короче, и мы быстрее будем взрослеть. Во-вторых, любой сезон может начаться раньше срока. Каждый из нас какой-то месяц ждет с нетерпением, это может быть время очередного отпуска или период ежегодного празднования, а другой,наоборот, хочется вычеркнуть из календаря.

Я не люблю февраль. Для меня он кажется суровым и самым холодным. В детстве почти весь этот месяц я просиживала дома и скучала, из-за постоянных буранов меня не выпускали на улицу. А как длятся последние недели перед началом весны, хоть февраль и считается самым коротким месяцем. Хочется, чтобы после января сразу наступил март, ведь многие ждут зиму ради новогодних праздников и каникул, да и лютые морозы не успевали бы так надоедать.


Знаю, как негодуют люди, которые родились 29 февраля, ведь празднование по точной дате у них происходит только через четыре года. Возможно, именинников забывают даже поздравить, так как не знают когда это лучше сделать. Поэтому мне февраль кажется лишним и бесполезным.

Автор: Виктория Валова

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.10.2015 06:08
Мотать страницу вверх